Победа колледжа в женском ралли "Одесса-мама"!

Предоставление качественного образования, как основной составляющей учебно-воспитательного процесса педагогическим коллективом КНТИИС ОНАПТ, не ограничивается обязательным выполнением учебных программ. Активная деятельность преподавателей определяется участием в общественной жизни, экологическом движении, пропаганде здорового образа жизни, участием в спортивных соревнованиях.

Ярким примером повышения имиджа колледжа среди ЗВО I-II уровня аккредитации и популяризации как лучшего учебного заведения стала подготовка, по инициативе преподавателей и поддержкой директора колледжа к.т.н. Глушкова О.А., женской команды и участие в спортивных соревнованиях - женском ралли «Одесса мама», которое состоялось в праздничный день 8 марта 2019 в г. Одессе при поддержке городского головы Труханова Г.Л.

В составе команды КНТИИС было заявлено 4 экипажа:

Богач Юлия, Березовская Людмила (экипаж №28)

Лемешко Виктория, Рагозенко Людмила (экипаж №44)

Савченко Мария, Станчева Инна (экипаж №52)

Швец Тамара, Гомела Анастасия (экипаж №61).

В команду КНТИИС вошли не только преподаватели, но и родители будущих студентов колледжа. Тренер команды - Михайлов О.Г. Активную поддержку команде колледжа предоставили студенты юноши учебных групп 17-1ел, 17-1м, 18-1м, которые помогали организаторам в проведении отдельных этапов соревнований. Торжественное открытие и сопровождение организационной части соревнований обеспечили выпускник колледжа Шевченко Олег и председатель Студенческого Совета колледжа Белова Ирина.

Предсказать результаты соревнований было невозможно. Итоговый протокол соревнований показал яркость личностей, которые принимали участие в женском ралли. Два экипажа из команды колледжа - №61 (Швец Тамара, Гомела Анастасия заняли второе место в классе N2), №52 (Савченко Мария, Станчева Инна заняли I место в классе N1) стали призерами соревнований в своих классах.

Победителем женского ралли «Одесса мама» в абсолютном зачете стал экипаж №52 (Савченко М., Станчева И.).

Победителем женского ралли «Одесса мама» в командном зачете стала команда КНТИИС ОНАПТ, которая по результатам заняла I место.

Такой подарок всем женщинам колледжа сделали участницы соревнований в праздник 8 марта!